Что одеть на новогодний корпоратив 2019 женщине

В преддверии праздников руководители крупных компаний устраивают новогодние корпоративы. Вопрос, что одеть на Новый 2019 год женщине за 40, остается актуальным. Важно, чтобы наряд был модным, стильным, удобным. Кроме того, он должен вызывать зависть у других красавиц.

Что одеть на новогодний корпоратив 2019 женщине

[good]Обратите внимание!

Новогодние образы довольно разные. Выбирая платье, необходимо учитывать место проведения мероприятия. Что допустимо для офиса, в ресторане будет смотреться неуместно.[/good]

Модный образ на корпоративе

Коллеги – это не родственники, с которыми можно вести себя естественно. С сотрудниками придется работать еще долгое время, поэтому на вечеринке необходимо соблюдать некоторые правила поведения. Кроме того, выбирать праздничный лук стоит внимательно. Советы опытных стилистов помогут создать идеальный образ.

  • Вечернее платье. Это классика, которая не выйдет из моды никогда. Новогодние праздники позволяют принарядиться, и продемонстрировать всем окружающим свой безупречный вкус. Особое внимание стоит обратить на фасон наряда. Нужно помнить о том, открытой может быть лишь одна деталь. Оголенный низ и верх одновременно считается безвкусицей, и точно не подойдет для корпоратива.
  • Пышная юбка и блузка. Этот вариант будет более практичным. Комплект станет незаменимым в гардеробе деловой леди. Его можно будет в дальнейшем носить на работу.

  • Комбинезон. Прекрасный наряд для офисного корпоратива. Он отличается скромностью, хорошо подчеркивает стройную фигуру модницы.
  • Костюм. Подходит женщинам, предпочитающим деловой стиль одежды. Добавив любимому комплекту блесток, можно придать ему праздничный вид. Желательно выбирать наряды с золотыми или серебряными переливами.

Советы стилистов для женщин за 40 лет

[good]На заметку!

Специалисты для женщин за 40 подготовили некоторые рекомендации, которые помогут на корпоративе выглядеть стильно и изысканно. На фото можно посмотреть модные идеи.[/good]

Модный образ на корпоративе

  • Не стоит одеваться слишком откровенно. Глубокое декольте или короткое платье не самый лучший вариант для офисной вечеринки.
  • Наряды яркого цвета с принтами будут смотреться неуместно.
  • Костюмы с рюшами и многочисленным декором не смогут подчеркнуть привлекательность модницы.
  • Прозрачное платье лучше всего оставить для другого случая.
  • Деловой костюм не подходит для развлекательного мероприятия.
  • Обтягивающая одежда будет сковывать движения во время танцев и игр.
  • Новогодний образ должен быть элегантным, сдержанным. Что касается цветовой гаммы, желательно выбирать нейтральные оттенки.

Чем дама старше, тем тщательней нужно подбирать наряды для праздничного мероприятия. Лучше всего обойтись без экстрима, и выбирать комплекты, позволяющие продемонстрировать свой безупречный вкус.

Что одеть на Новый год женщине за 50 лет

Мода переменчива. Ежегодно стилисты предлагают новинки и интересные идеи. При выборе праздничного наряда необходимо учитывать не только советы специалистов, но и возраст дамы. Что сможет одеть на новогодний корпоратив 2019 года модница 20 лет, на женщине за 50 будет смотреться нелепо.

[good]Обратите внимание!

В зрелом возрасте не стоит молодиться и носить несуразные комплекты. Это вызовет насмешки со стороны окружающих людей.[/good]

Стилисты подготовили некоторые рекомендации, которые помогут создать безупречный образ.

  1. Лучше все отдавать предпочтение натуральным тканям. Про полиэстер придется забыть. В этом случае будет выделяться пот, могут появиться подтеки на одежде.
  2. Классика – лучший вариант на все времена. Это может быть платье, пиджак с юбкой или брюками.
  3. Особое внимание стоит обратить на длину одежды. Наиболее предпочтительны изделия до колена или чуть ниже.

Модная цветовая гамма

Какие же оттенки стоит выбирать дамам в возрасте. Стилисты рекомендуют отказаться от ярких цветов, в таком случае возрастные изменения станут более заметны. Наиболее выигрышно будут смотреться пастельные оттенки. Белый цвет вне конкуренции. Он подходит для любого случая.

Такие тона, как голубой, оливковый, мятный, лиловый отлично вписываются в новогоднюю тематику. К тому же они идеально подходят женщинам за 50 лет.

От чего придется отказаться модницам в зрелом возрасте

Чтобы образ был соблазнительным, при выборе праздничного наряда необходимо соблюдать некоторые правила. Специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие нюансы:

  • От бесформенной одежды придется отказаться. Она не сможет подчеркнуть стройную фигуру, сделает образ нелепым.
  • Платья свободного кроя не самый лучший вариант для корпоратива. Они не придадут даме элегантности и привлекательности. Будет казаться, будто наряд не подходит по размеру.
  • Многих интересует вопрос, как одеться женщине на новогодний корпоратив 2019 года. Дамам в зрелом возрасте необходимо выбирать изделия длиной до колена. Короткие платья будут не уместны.
  • Не стоит вешать на себя все украшения, что есть в наличии. Одного будет вполне достаточно.
  • Что касается обуви, туфли на высоком каблуке не подходят для леди в зрелом возрасте.
  • Одежду темных оттенков стоит отложить для других мероприятий. Для корпоратива желательно выбирать более светлые, пастельные тона. Такие наряды помогут поднять настроение, и обратить на себя восторженные взгляды окружающих людей.

Новый год – это самый долгожданный праздник, готовиться к нему стоит заранее. Модницы любых возрастов тщательно выбирают платья. Главное, чтобы одежда была удобной и хорошо сидела на фигуре. В таком случае праздник удастся на славу, и принесет массу положительных эмоций.

Что одеть на корпоратив полным леди

Приближается главная ночь года. В это время можно расслабиться и ни о чем не думать. Единственное, чему стоит уделить пристальное внимание – это выбор наряда. Вокруг дам с пышными формами всегда много предрассудков. Многие считают, что для полных женщин черный балахон является единственным праздничным вариантом. Но такое мнение является ошибочным.

Что одеть на корпоратив полным леди

Стилисты выделяют несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:

  1. Мелкий принт недопустим. Предпочтение следует отдавать крупным узорам.
  2. Одежду нужно выбирать по размеру, она не должна быть мала или велика.
  3. Нельзя допускать контраста между низом и верхом. Яркие оттенки делят фигуру пополам, что делает образ нелепым.

В остальном ограничений нет. Можно фантазировать и смело создавать модные луки. Любые эксперименты приветствуются. Даже дамы с формами могут выглядеть соблазнительно и элегантно.

Интересно: Декупаж бутылки шампанского на Новый год 2019: пошаговый мастер-класс с фото

Длина платья

Выбирать наряд стоит исходя из личных предпочтений, настроения, места проведения вечеринки. Новогодние платья могут быть какими угодно. Главное, чтобы они нравились моднице. Самые популярные варианты следующие:

  • Платье в пол. Женственная и романтичная модель, которая сделает фигуру более стройной. Изделие, имеющее струящуюся юбку, вне конкуренции. Оно отлично подходит для корпоратива, позволяет выделиться в толпе.

Платье в пол

  • Мини. Кто сказал, что женщины с пышными формами не могут примерять такую модель. Не стоит выбирать ультракороткие наряды, они не способны подчеркнуть привлекательность образа. А вот кокетливое мини станет отличным вариантом. При выборе платья нужно помнить правило одного акцента: демонстрировать можно область декольте либо ноги.
  • Миди. Оптимальная модель для полных дам. Она может быть представлена футляром, иметь юбку или облегающий верх. Рукава также могут быть какими угодно: короткими или длинными. Особый шарм наряду придают кружева.

Читайте также: Новогодние мешочки для подарков своими руками 2019: мастер-класс с фото

Миди

На модных показах были представлены оригинальные модели. Полные женщины смогут найти для себя достойный вариант, и продемонстрировать всем окружающим свою привлекательность.

Фасоны платья

Что одеть женщине на новогодний корпоратив 2019 года – вопрос довольно популярный. На фото представлены стильные идеи. Особое внимание стоит обратить на фасоны платья. Их очень много, и каждый вариант особенный. Так что же подойдет дамам с пышными формами. Стилисты утверждают, что следующие модели будут смотреться бесподобно:

Футляр

  1. Футляр. Платье, как правило, сшито из плотной ткани. V-образное декольте позволяет обратить на себя внимание противоположного пола. Остаться незамеченной на вечеринке не удастся.
  2. А-образный силуэт. Удлиненное платье с расклешенной юбкой скрывает недостатки фигуры. Верх может быть оформлен по-разному: декольте, спуск на одно плечо.
  3. Платье-баллон. Укороченная модель с немного собранным низом. Такой вариант позволяет скрыть несовершенства в области бедер и талии, и показать красивые ноги. Наряд прекрасно гармонирует с обувью на каблуках. Силуэт становится более стройным, подтянутым.

Платье-баллон

На заметку! Подсвечник из бокала своими руками на Новый год 2019

Декор новогоднего платья

Чтобы образ был сногсшибательным, стоит уделить внимание декору. Для этого следует рассмотреть модные идеи:

  • Вставки темного цвета по бокам. Самый практичный декор, который смотрится стильно и утонченно. Полосы делают фигуру более стройной. Темные элементы, размещенные в области талии, отвлекают внимание от бедер. Главное, чтобы линия не получилась слишком низко. В противном случае эффект будет обратным.
  • Кружева. Разве можно устоять перед платьем с кружевами. Такая модель подчеркивает женственность натуры, делая образ милым и романтичным.

Кружева

  • Воланы, рюши. В 2019 году эти элементы декора сохранят свои лидирующие позиции. Теперь они будут не только красивыми, но и модными. Стилисты отлично поработали, и добавили нарядам изюминку. Оборки на рукавах, плечах, внизу платья – наилучший вариант. Моделей, представленных с воланами в области бедер и груди, придется избегать.
  • Пайетки. Что поможет блистать на новогоднем корпоративе, как ни пайетки. Не нужно бояться вещей с блеском. Многие считают, что полным дамам нельзя примерять подобные наряды. Но это мнение ошибочное.

[info]Обратите внимание!

Цвет пайеток должен подходить по цветотипу. В остальном ограничений нет, все зависит от вкуса и настроения.[/info]

Модная цветовая палитра

Выбрать новогоднее платье – задача не из легких. Необходимо учитывать не только фасон наряда, но и его цвет. Стилисты называют самые модные цвета, которые отлично впишутся в праздничную тематику.

  • Лимонный. Отличный вариант для блондинок и брюнеток. Оттенок модный, подходит практически всем.
  • Темно-синий. Благородный цвет, который смотрится изысканно. Наряд может быть представлен в одном цвете, или сочетаться с белым оттенком.

  • Красный. Подходит роковым красавицам, желающим выделиться в толпе. Отдавая предпочтение алому цвету, важно понимать, что образ должен быть безупречным. Придется хорошо поработать над макияжем, прической.
  • Бежевый, серый. Классика, которая смотрится женственно, утонченно. В сочетании с кружевами, шелком оттенки раскрываются по-особенному.
  • Черный, белый. Выбирая наряд этой цветовой гаммы, не стоит забывать про яркие акценты. Туфли, сумочка, украшения помогут дополнить лук. Конечно же, красная помада и локоны сделают образ неотразимым.

Стилисты для полных женщин подготовили массу сюрпризов. Не стоит бояться экспериментов, они только приветствуются.

Интересно: Оформление бутылки шампанского на Новый год 2019 своими руками: фото

Общие советы

Новый год наступит совсем скоро. Времени осталось мало, чтобы подготовить вечерние наряды. Рекомендации стилистов помогут создать идеальный образ.

  • Цвет платья играет важную роль. Земляная Свинья предпочитает оттенки, близкие к желтому. Это могут быть следующие тона: коричневый, золотой, персиковый, бежевый, пастельный, все оттенки желтого. Оливковый цвет и бирюза также не останется без внимания. Хит праздника – красный цвет. Молодым и смелым личностям стоит отдать предпочтение именно этому оттенку.
  • Фасон наряда также играет важную роль. Стилисты утверждают, что самым модным будет платье в пол с хвостом. Смотрится оно роскошно и богато. Почему бы не выбрать модель, усыпанную пайетками. Если же длинные модели не по душе, можно рассмотреть короткий вариант. На пике популярности металлизированные ткани, которые отлично впишутся в новогоднюю тематику.
  • Бархат не останется без внимания. На фото представлена модная модель. Янтарные и бирюзовые расцветки раскрываются по-особенному.
  • Стиль New Look будет идеально смотреться на открытых плечах. Это хит будущего сезона.
  • Асимметрия не выходит из моды. Даже в праздничных нарядах можно встретить платья с одним плечом или разным подолом.

Новогодний корпоратив – интересное мероприятие, на котором необходимо блистать. Поэтому к выбору наряда стоит подойти ответственно. Советы стилистов помогут определиться с фасоном платья, и создать безупречный образ.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Праздник для тебя
Добавить комментарий

Праздник для тебя