В чем встречать Новый 2019 год Свиньи по знакам зодиака

Новый год 2019

До самого любимого праздника для взрослых и детей осталось совсем немного времени, чтобы придумать как весело и интересно провести время. Следует знать, какого животного по гороскопу наступающий 2019 год. Все в нашей жизни подвержено влиянию небесных тел и астрологических событий. Эти знания помогут встретить Новый год в угоду символу будущего.

Символ 2019 года

Зная под чьим влиянием будущий год, можно решить, как и где лучше встретить новогоднюю ночь, кого позвать, что надеть, какие блюда приготовить. Грядущие 365 дней с 1 января пройдут под знаком Желтой Свиньи. Это определяет Восточный календарь, который составили еще в третьем тысячелетии до наступления нашей эры. Согласно ему 2019-й является годом Желтой Свиньи или Земляного Кабана.



Особенно успешным предстоящий период будет для людей, которые родились в год Свиньи. Это сильные личности с целеустремленным характером, которые идут напролом к своей мечте. Их характеризует упорство, дотошность и отзывчивость. Они всегда готовы протянуть руку ближнему, оказать посильную помощь, до мелочей продумать любое предстоящее мероприятие.

Чего ждать от года Свиньи

Согласно Восточному календарю, Земляная Свинья вступит в свою силу с 5 февраля будущего года. Планета, которая покровительствует этому символу Земля. Люди, родившиеся под влиянием этой планеты, а также принадлежащие к этому знаку зодиака, характеризуются:

  • добротой;
  • готовностью всегда прийти на выручку;
  • щепетильностью;
  • высокими организаторскими способностями;
  • основательным подходом к любому делу;
  • умением грамотно планировать.

https://youtu.be/YVcwWZTKUSg

Свинья – животное добродушное и спокойное. Поэтому стоит в следующем году свести к минимуму все события, которые могут провоцировать стресс. Люди знака Кабана очень общительны, любят шумные пиршества и не против горячительных напитков. Часто это играет с ними злую шутку. Они чересчур доверчивы, поэтому их легко обмануть, втянуть в нечистое дельце, убедить в чем-либо. Им с детства следует прививать умение способность рассматривать ситуации со всех сторон, отстаивать свою точку зрения, не будь внушаемыми.

Считается, что Земляной Кабан – это упорное животное. Его лозунгом по жизни служит фраза «иди, пока не дойдешь». Стоит этот период прислушаться к этому призыву и двигаться к намеченным целям. Сами люди, рожденные в год Свиньи, неохотно идут на перемены. Им требуется немало времени, чтобы решиться на радикальные меры. Среди них мало амбициозных личностей. Это отличные друзья, примерные семьянины, добросовестные работники, справедливые руководители.

Как встречать Новый год

Если у вас большое количество дел и работы, стоит заранее распланировать новогодние выходные. Это поможет настроиться на волну праздника, хорошо отдохнуть, позаботиться о готовке и нарядах.

Новогоднюю ночь следует встретить в хорошем настроении. Вспомните детство и свои ожидания чуда. Окунитесь в эти воспоминания и создайте себе правильный настрой. Запишите в свой ежедневник заранее все, что вы хотите сделать для веселой и незабываемой встречи года Поросенка.

Где и с кем встречать 2019 год

Свинья – животное домашнее и семейное. Предпочтительнее встретить новогоднюю ночь в семейном кругу. Это может быть как большое сборище у родителей, где соберутся старшие и младшие поколения, а также совместная поездка родственников куда-нибудь.

Вы можете договориться с родными, в чем встречать Новый 2019 год. Обязательно позаботьтесь о фотосъемке. Веселые фото близких, пойманных в кадр неожиданно, будут вызывать приятные воспоминания и улыбку долгое время.

Стоит заранее продумать конкурсы и игры. Можно устроить забавную лотерею, костюмированный праздник или застольные забавы. Не забудьте о новогодних подарках. Необязательно дарить дорогие вещи. Заботливо купленные варежки племяннику или кружка с фотографией для бабушкой будут желанными презентами.

Что надеть на встречу года Свиньи

Какой цвет предпочтительнее будет в одежде в новогоднюю ночь, уже можно сделать вывод из описания символа года. Это естественные и природные оттенки гаммы от желтого до земляного. Вы можете себе приготовить наряд в следующих цветах:

  • желтый;
  • лимонный;
  • терракотовый;
  • коричневый;
  • золотистый;
  • кофейный;
  • горчичный.

Стилисты рекомендуют на этот праздник надеть вещи оттенка «пряная горчица». Дома моды уже готовят новые коллекции в соответствии с трендом. В моде шикарные ткани с золотым блеском. Если вы не хотите излишнего внимания, выбирайте однотонные туалеты или черно-белую классику.

Если вы не знаете, в чем встречать Новый год, не бросайтесь в крайности. Необязательно иметь полноценный комплект в одной цветовой гамме. Если вам идет фиолетовый или зеленый, смело приобретайте приглянувшуюся вещь. Шарфик, брошь или другой аксессуар в желто-коричневой гамме будут соответствовать веянию предстоящего года.

[good]Полезное!

Свинья предпочитает натуральную еду и материалы. Если вы думаете, что подарить свои близким и знакомым на 2019 год, обратите внимание на вещи и сувениры из дерева.[/good]

Сегодня мода не диктует нам строгого фасона. На новогоднюю вечеринку совсем необязательно надевать золотистое платье или костюм-тройку из коричневой ткани. Бой курантов можно встретить как в стильном джинсовом комбинезоне, под который будет надет топ горчичного цвета, так и в эпатажном желтом платье в пол. Важно понимать, где именно проходит праздник, чтобы принять решение, в чем встречать 2019 год. Для ресторана будет приемлем один дресс-код, а для встречи с друзьями в баре – совершенно другой.

Для любительниц классики и маленьких черных платьев следует присмотреться к нарядам с золотой вышивкой. Если вам ничего не приглянулось, подберите любимый образ из бархатных тканей. Придать законченность задуманному помогут золотые украшения.

Новый год по знакам зодиака

Встреча Нового года не всеми воспринимается однозначно. В силу разных характеров и влияния планет новогоднюю ночь ожидают и встречают все по-разному. Год Свиньи для разных знаков зодиака будет в целом успешным и несущим стабильность.

Водолей

Они любят любые праздники. Новый год является их любимым мероприятием. Эти представители зодиака способны веселиться в любых условиях. Они не придают большого значения богатому застолью или необходимости обмена подарками. На любом пиршестве они активно веселят всех собравшихся, участвуют во всех мероприятиях. Год Свиньи для Водолеев сулит перемены места жительства или работы.

Рыбы

Новый год для Рыб всегда наступает неожиданно. Они не умеют планировать заранее праздник и подготовку к нему. Поэтому не удивляйтесь, если человек, который родился под этим знаком зодиака, опоздает в назначенное время, забудет о подарке или перепутает адрес. Бой курантов Рыбы встречают активно, не скупятся на тосты и пожелания. Грядущий год принесет им изменения в личной жизни.

Овен

Эти представители зодиака незаменимы в приготовлении праздников. Они всегда полны идей, исполнительны и активны. Часто забывают о себе. Так, что 31 декабря Овен может с ужасом обнаружить, что ему нечего надеть на встречу Нового года. Они всегда в центре всех событий и игр. В следующем году Овнам стоит подумать об открытии своего дела.

Телец

Материалисты и скептики Тельцы также относятся к Новому году, как и к остальным праздникам. Они не верят в чудеса и предпочитают не тратить свое время на подготовку. Вы не получите помощников из этих представителей зодиака в приготовлении новогодних салатов. Заставить их конструировать маскарадный костюм не получится и подавно. Следующий год будет характерен для Тельцов новыми встречами и знакомствами.

Рак

Романтичные натуры этих представителей зодиака ожидают многого от новогодней ночи. Будьте готовыми получить неожиданное признание в своей симпатии от Рака или подготовьте приятный милый сюрприз для них. Поверьте, им это очень нужно. Переход из года в год для них окружен аурой таинственности и волшебства. В год Свиньи Рака ждет возможность много путешествовать.

Близнецы

Представители этого знака активны во всем, но по рассеянности могут забыть о скором приближении Нового года. Стоит периодически напоминать Близнецам о предстоящем веселье. Полагаться на них в качестве организатора вечеринки не стоит. Новогоднюю ночь они проводят на всю катушку, много едят и пьют, с удовольствием участвуют в конкурсах. Для Близнецов следующий год пройдет под знаком транжирства.

Лев

Представители этого знака задолго до наступления Нового года начинают приготовления. Причем все мероприятия характеризуются воистину королевским размахом. Ожидайте от Львов экзотических блюд, эпатажных маскарадных костюмов и дорогих подарков. Чаще всего 1 января они разочарованы. Их ожидания всегда выше. Следующий год для Льва возможно принесет изменения в семье.

[info]Полезное!

Свинья – непривередливое животное. Если вы не знаете, как встречать и что готовить на Новый год, празднуйте по классике: «Оливье», шампанское, мандарины и желанные гости за столом.[/info]

Дева

Сами новогодние праздники и бой курантов представители этого знака считают пафосными и бесполезными. Прагматичность Дев мешает расслабиться и предаться всеобщему веселью. Им следует заранее продумать свой досуг. Если им не будет ничего мешать, они с удовольствием окунаться в атмосферу общего гуляния. Предстоящий год сулит Девам продвижение по карьерной лестнице.

Весы

Вера в чудеса делает людей, рожденных под этим знаком зодиака, романтичными натурами. Они из тех, кто ждет чудес в новогоднюю ночь. Весы могут искренне верить, что именно в Новый год они встретят свою судьбу. Вам не найти лучшего генератора идей и помощника на кухне. Следующий год для Весов будет наполнен множеством новых знакомств.

Скорпион

Эгоизм и упрямство этих знаков зодиака делает их центром новогодней вечеринки. Обязательно посоветуйтесь с ними, что следует готовить на стол, как украсить елку и что им подарить. Если что-то будет не так, настроение будет испорчено всем. Во время празднования сначала Скорпион будет сидеть напряженно, но затем вы получите полноценного участника застольных забав и подвижных конкурсов. В год Кабана представителей этого знака ожидают большие финансовые перемены.

Стрелец

Общительные и жизнерадостные Стрельцы способны веселиться по любому поводу. Они обожают встречи с друзьями и родственниками. Если вы хотите в новогоднюю ночь приключений и забав, позовите этого представителя зодиака. Часто они не ограничиваются посиделками в одном месте и успевают в ночь на 1 января побывать всюду. Для Стрельцов 2019 год пройдет в любовных переживаниях.

Козерог

Козероги обожают Новый год. Они готовятся к нему заранее, продумывают новогодний стол, сой наряд, конкурсы и забавы. Люди, рожденные под этим знаком, обожают гостей. Они с удовольствием зовут к себе и угощают изысканными закусками. Но активного участника из Козерога вы не получите. Они не умеют веселиться и быть раскованными. 2019 год улучшит их материальное положение.

Приметы на Новый год

Новогодняя ночь – пора чудес и мистики. В каждом взрослом просыпается маленький ребенок, который ждет волшебства. Ритуалы и приметы помогут вам придать предстоящему мероприятию оттенок восторга и ожиданий. Перед встречей 2019 года следует:

  • раздать долги;
  • помириться со всеми;
  • привести свой дом в порядок;
  • обязательно надеть хотя бы одну новую вещь;
  • не давать в долг 31 декабря;
  • встречать бой курантов с купюрой в кармане;
  • под бой часов про себя загадать желание;
  • не готовить блюда из свинины;
  • подготовить наряд в желто-коричневых тонах или иметь аксессуары этих цветов;
  • для привлечения благополучия постелить на праздничный стол лучшую скатерть;
  • поставить на праздничный стол пиалу, наполненную рисом и монетами. Это привлечет в дом богатство;
  • топить всю ночь камин для привлечения удачи;
  • не платите по счетам и долгам 1 января. Это сулит расплаты весь год.

Существует множество примет и суеверий, связанных с Новым годом. Важно в них верить, чтобы впустить в жизнь доброе и чудесное.

Как нарядить елку

Новогодняя красавица должна быть в каждом доме. Вы можете поставить полноценную живую ель, искусственную елочку или принести несколько хвойных веток. Позаботьтесь, чтобы живое растение было поставлено в воду. Дерево можно установить в ведро с водой, которое задрапировать тканью. Веточки ставят в вазу.

Для встречи года Желтого Кабана можно украсить ветви игрушками в желтой гамме. Елочка, украшенная шарами одного цвета, смотрится очень гармонично. Вы можете подобрать золотистые шарики разного размера и равномерно распределить по всему деревцу. Если есть желание, можно поискать фигурки в виде свинок. При отсутствии времени и финансов на покупку новых украшений, достаточно купить золотистый дождик и желтую мишуру.

Что должно быть на столе

Новый год 2019 – это праздник, когда на стол лучше выставить самые разнообразные блюда. Важно угодить Кабану. Это животное всеядно, предпочитает плотно покушать и непривередлива во вкусам.

Несколько рекомендаций, что поставить на стол, чтобы встретить Новый 2019 год. Свиньи и Кабанчики должны быть довольны:

  • из мясного следует готовить любые блюда, кроме свинины. Это может быть говядина, телятина, курица, индейка, крольчатина, утка;
  • стоит приготовить рыбную закуску;
  • желательно, чтобы на столе было блюдо из яиц. Например, это могут быть яйца, фаршированные паштетом, закуски из яиц и помидоров, яичный салат с зеленым луком;
  • обязательно приготовьте несколько видов салатов. Для тех, кому надоели традиционные майонезные салаты, можно рекомендовать рецепты салатов с морепродуктами, с корейской морковью, пряные салаты с овощами;
  • не забудьте о горячем.

Консервативная Свинья предпочитает новшествам давно известные и любимые блюда. Поэтому стоит поставить на стол тарелочку с селедкой под шубой и салатник с «Оливье».

[good]Полезное!

Если вы предпочитаете здоровую пищу и не хотите переедать, приготовьте заправку для салатов самостоятельно. Это может быть йогурт с уксусом или сметанный соус. Важно добавить заливку незадолго до подачи на стол.[/good]

Оформление стола

В качестве гарнира вы можете приготовить запеченный картофель, соте из баклажанов или рассыпчатый рис. Следует отдельно продумать сервировку стола. Поставьте несколько желтых свечей в подсвечниках и купите желтые салфетки. Это придаст единый стиль оформлению.

Новый год – пора встреч, приятных подарков и веселья. Следует заранее позаботиться обо всем, чтобы праздник удался. Год Свиньи рекомендуется встречать с семьей, накрыть стол простыми и любимыми блюдами, надеть на себя что-нибудь золотистое или желто-коричневое. Важно быть под бой курантов с любимыми людьми, чтобы эта ночь была радостной и запомнилась надолго.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Праздник для тебя
Добавить комментарий

Праздник для тебя